Immobilien

Tiefgaragenbox für 4 Fahrzeuge (jeweils 2 Parkwippen nebeneinander unten und oben) - Wohnhausanlage Beethovengasse 4-6, 2500 Baden

Baden

Vermietet wird eine Tiefgaragenbox für 4 Fahrzeuge (je 2 Parkwippen nebeneinander unten und oben) in der Wohnhausanlage Beethovengasse 4-6, 2500 Baden.

Für größere PKW´s oder bis zu 4 Stellplätze!

Sonstiges:

Miete: 470,84/Monat

Verfügbar: sofort

Der Mieter zahlt im Erfolgsfall an die Firma Fischerimmo eine Mieter-Maklerprovision in Höhe von 3 Bruttomonatsmieten zzgl. 20% Umsatzsteuer.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Objektnummer: 31704 (Parken)
Fläche
0 m2
Gesamtmiete
EUR 392,37
Preisinformation
Gesamtmiete*: EUR 392,37
Miete: EUR 220,00
Betriebskosten: EUR 172,37
monatlicher Gesamtbetrag: EUR 470,84
Kaution: EUR 470,84
Provision: 1.412,53 € inkl. 20% USt.
Details
Nutzungsart: Wohnen
Baujahr: 2000
Mietdauer: unbefristet Jahre
Beziehbar: sofort
Wohnfläche: ca. 0 m2
Ihr Ansprechpartner
Kontaktaufnahme

Um mehr Informationen zu erhalten, geben Sie bitte Ihre Daten ein und senden Sie das Formular ab. Unsere Mitarbeiter setzen sich mit Ihnen in Verbindung.

Felder die mit einem * markiert sind, müssen ausgefüllt werden.

 

Gerne erzählen wir Ihnen persönlich, was uns von anderen Immobilienmaklern in Wien, Baden, Niederösterreich und Burgenland unterscheidet.